г. Сыктывкар

ул. Орджоникидзе, 10

ул. Катаева, 41

8 (8212) 255-422

leninka@nbrkomi.ru

Пн - Пт: с 10.00 до 18.00

Сб, вс: выходной

Последняя среда месяца - санитарный день

санитарный день

Национальная библиотека Республики Коми
Умная библиотека для общества знаний
Меню
19 марта 2021

Определены победители республиканского этапа конкурса «Школьный патент – шаг в будущее» - 2021!

Уважаемые участники и научные руководители!

Победителями в номинациях «Мастер дизайна», «Мастер слова», «Режиссерский взгляд», «Сделай мир краше» и «Интеллектуальные способности – НЕограниченные возможности» стали:

 

Номинация

Подноминация

Участник

Город

Школа

Класс

Научный руководитель

Место

Мастер дизайна

Жизнь сказочных вещей в наше время

Терентьев Макар Иванович

г. Воркута

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23»

5

Ярунина Марина Николаевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23»

1 место

Титаренко Екатерина Сергеевна

с. Выльгорт

МБОУ «Выльгортская СОШ №1»

1

Ануфриева Татьяна Николаевна

МБОУ «Выльгортская СОШ №1»

2 место

Садыкова Евгения Артёмовна

г. Сыктывкар

ГАУДО РК «РЦДО»

2

Полякова Наталия Владимировна

ГАУДО РК «РЦДО»

2 место

Попова Снежана Николаевна

с. Выльгорт

МБОУ «Выльгортская СОШ №1»

1

Бурнашева Анастасия Игоревна

 МБОУ «Выльгортская СОШ №1»

3 место

Михайлов Артём Русланович

с. Корткерос

МОУ «СОШ»

 

1

Вольф Зоя Михайловна

МОУ «СОШ»

с. Корткерос

3 место

Идеи писателей-фантастов в современном мире

Авилова Ульяна Сергеевна

г. Сыктывкар

МАОУ «СОШ №25»

3

Самовыдвеженец

1 место

Нестеров Матвей Александрович

с. Корткерос

МБУ «Центр коми культуры Корткеросского р-на -Визит центр «Арт-студия «Цветные Ладошки»

4

Казакова Елена Николаевна

МБУ «Центр коми культуры Корткеросского р-на -Визит центр «Арт-студия «Цветные Ладошки»

2 место

Башманова Екатерина Евгеньевна

пст. Подзь

МБОУ «СОШ»

11

Башманова Светлана Михайловна

МБУК «Койгородская МЦБС «Подзьская модельная библиотека – филиал»

3 место

Архитектура будущего

Морозова Варвара Андреевна

г. Сыктывкар

ГПОУ «Гимназия искусств» при Главе Республики Коми им. Ю. А. Спиридонова

8

Ширяева Наталья Александровна

ГПОУ «Гимназия искусств» при Главе Республики Коми им. Ю. А. Спиридонова

 

1 место

Мостуненко Мария Владимировна

г. Сыктывкар

ГПОУ «Гимназия искусств» при Главе Республики Коми им. Ю. А. Спиридонова

5

Ширяева Наталья Александровна

ГПОУ «Гимназия искусств» при Главе Республики Коми им. Ю. А. Спиридонова

2 место

Размахина Алиса Сергеевна

г. Сыктывкар

ГПОУ «Гимназия искусств» при Главе Республики Коми им. Ю. А. Спиридонова

9

Зварич Роман Николаевич

ГПОУ «Гимназия искусств» при Главе Республики Коми им. Ю. А. Спиридонова

2 место

Марков Артём Антонович

г. Сыктывкар

МАОУ «СОШ № 25 с УИОП им. В. А Малышева»

1

Виноградова Роза Викторовна

МАОУ «СОШ № 25 с УИОП им. В. А Малышева»

3 место

Перминова Полина Алексеевна

с. Усть-Цильма

МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им. М.А.Бабикова»

6

Ермолина Галина Петровна

МБУДО «РЦДТ «Гудвин» с.Усть-Цильма

3 место

Логотип моей школы

Соколенко Елизавета Сергеевна

с. Визинга

МАУДО  «Детская школа искусств»

8

Юшкова Галина Васильевна

МАУДО  «Детская школа искусств»

1 место

Шулепова Арина Никитична

г. Усинск

МБОУ «СОШ №5»

8

Шулепов Никита Петрович

МБУК УЦБС, Центральная детская библиотека

2 место

Ногиева Ярослава Ярославовна

с. Усть-Кулом

МБОУ «СОШ»

8

Логинова Алёна Николаевна

МБОУ «СОШ» с.Усть-Кулом

3 место

Школьный пенал

Полугрудова Есения Сергеевна

с. Выльгорт

МБОУ «Выльгортская СОШ №2»

2

Рочева Елизавета Ивановна

МБОУ «Выльгортская СОШ №2»

1 место

Конаков Тимур Евгеньевич

с. Зеленец

МБОУ «Зеленецкая СОШ»

6

Калинина Марина Анатольевна

МБОУ «Зеленецкая СОШ»

2 место

Дубогрызова Анна Николаевна

с. Зеленец

МБОУ «Зеленецкая СОШ»

4

Шрамм Екатерина Олеговна

МБОУ «Зеленецкая СОШ»

3 место

Региональные бренды глазами молодежи

Сердитова Анастасия Владимировна

Сыктывдинский район,

с. Часово

МБОУ «Часовская СОШ»

11

Брежнева Надежда Сергеевна

МБОУ «Часовская СОШ»

1 место

Чупрова Анастасия Степановна

г. Сыктывкар

МАУДО «Дворец творчества детей и учащейся молодежи»

4

Пахомова Лариса Мирославовна

МАУДО «Дворец творчества детей и учащейся молодежи»

2 место

Елин Захар Андреевич

г. Сыктывкар

ГПОУ «КРАПТ им. Н.В. Оплеснина»

Киселева Галина Владимировна

ГПОУ «КРАПТ им. Н.В. Оплеснина»

3 место

Машины и летательные аппараты 22 века

Турков Артем Динарович

с. Визинга

МАУДО «Детская школа искусств»

5

Юшкова Галина Васильевна

МАУДО «Детская школа искусств»

1 место

Юшкова Екатерина Николаевна

с. Выльгорт

МБУДО «Районный центр внешкольной работы»

5

Гулакова Таисия Николаевна

МБУДО «Районный центр внешкольной работы»

2 место

Гусейнов Ярослав Орханович

г. Усинск

МАУДО «ЦДОД»

 

6

Назаренко Марина Сергеевна

МАУДО «ЦДОД»

3 место

Мастер  слова

Моя интеллектуальная собственность

Тимченко Татьяна Фёдоровна

с. Визинга

МУДО «РЦДТ»

5

Збицкая Елена Андреевна

МУДО «РЦДТ»

 

Гран-При

Полезные детские изобретения

Шостак Кирилл Алексеевич

г. Сыктывкар

МОУ «СОШ № 30»

5

Лисовская Лариса Ивановна

МОУ «СОШ № 30»

1 место

Пфейфер Богдан Олегович

г. Усинск

МБОУ «СОШ № 5»

5

Беннер Любовь Анатольевна

 МБОУ «СОШ № 5»

3 место

Интеллектуальная собственность и шоу-бизнес!

Лыткин Алексей Евгеньевич

с. Выльгорт

МБОУ «Выльгортская

СОШ №1»

7

Коснырева Мария Валерьевна

МБОУ «Выльгортская

СОШ №1»

2 место

Я - автор! Стихи и слова песен

Риккерт Матвей Иванович

г. Воркута

МОУ «СОШ №40 с УИОП»

10

Риккерт Светлана Львовна

МОУ «СОШ №40 с УИОП»

2 место

Использование изобретения при чрезвычайных обстоятельствах

Бобрецов Матвей Андреевич

с. Хабариха

МБОУ «Хабарицкая СОШ»

6

Линтас Елена Алексеевна

МБОУ «Хабарицкая СОШ»

3 место

Известные изобретатели моего региона

Смирнов

Лев

с. Выльгорт

МБОУ «Выльгортская

СОШ №2»

2

Рочева Елизавета Ивановна

МБОУ «Выльгортская

СОШ №2»

3 место

Режиссерский взгляд

Мультипликация

Клемешева Софья Владимировна, Ковальчук Елизавета Олеговна

г. Сыктывкар

ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. Спиридонова

10

Ширяева Наталья Александровна

ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. Спиридонова

1 место

Удоратин Игорь Олегович

г. Сыктывкар

МАОУ «Лицей народной дипломатии»

7

Сухогузова Татьяна Васильевна

МАОУ «Лицей народной дипломатии»

2 место

Азарова Алиса Андреевна

г. Сыктывкар

МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»

6

Богданова Оксана Николаевна

МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»

3 место

Нестеров Андрей Федорович, Третьякова Арина Андреевна, Тесленко София Романовна

с. Усть-Кулом

МБУК «Усть-Куломская МБ»

4,3,2

Мишарина Августа Владимировна

МБУК «Усть-Куломская МБ»

3 место

Короткометражное кино

Чупрова Полина Олеговна, Дьякова Елена Максимовна, Шишелова Мария Александровна

с. Усть-Цильма

МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им. М. А. Бабикова»

7

Филиппов Сергей Викторович

МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им. М. А. Бабиков»

1 место

Музыкальный клип           

Прелова Ксения Николаевна

Ижемский район

с. Мохча

МБОУ «Мохченская СОШ им. Героя Советского Союза А.Г. Хатанзейского»

5

Канева Яна Андреевна

МБОУ «Мохченская СОШ им. Героя Советского Союза А.Г. Хатанзейского»

 

1 место

Реклама

Казаковцева Мария Владимировна

с. Выльгорт

МБОУ «Выльгортская СОШ №2»

 им. В.П. Налимова

10

Семенчина Елена Николаевна

МБОУ «Выльгортская СОШ №2»

 им. В.П. Налимова

1 место

Лунегов Никита Иванович, Воеводкин Даниил Романович,

Пекус София Михайловна

г. Сыктывкар

ГОУ Республики Коми  «Физико-математический  лицей – интернат»

10

Носова Наталья Иосифовна

ГОУ Республики Коми  «Физико-математический  лицей – интернат»

2 место

Сделай мир краше

Произведения декоративно-прикладного искусства

Бронников Дмитрий

с. Пажга

МБУДО «ЦЭВД»

с. Пажга

4

Гущина Екатерина Алексеевна

МБУДО «ЦЭВД»

с. Пажга

Гран-при

Игнатова Инга Николаевна

с. Выльгорт

МБОУ «Выльгортская СОШ №2»

6

Ермакова Оксана Владимировна

МБОУ «Выльгортская СОШ №2»

1 место

Глухая Кристина Игоревна

с. Айкино

МБОУ «СОШ»

7

Пархачёва Ольга Владимировна

МБОУ ДО  «Детско-юношеский центр»     с. Айкино

2 место

Чеусова Полина Игоревна

с. Выльгорт

МБУ ДО «Районный центр внешкольной работы» с. Выльгорт

5

Гулакова Таисия Николаевна

МБУ ДО «Районный центр внешкольной работы» с. Выльгорт

2 место

Шмидт Александра Евгеньевна

с. Выльгорт

МБОУ «Выльгортская СОШ №2»

5

Ермакова Оксана Владимировна

МБОУ «Выльгортская СОШ №2»

3 место

Произведения архитектуры, градостроительства и садово-паркового искусства, в том числе в виде проектов, чертежей, изображений и макетов

Гуркун Елизавета Эдуардовна

г. Воркута

МОУ «СОШ № 42»

7

Окончук Анастасия Николаевна

МОУ «СОШ № 42»

1 место

Семенова Софья Валентиновна

с. Усть-Цильма

МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им.М.А.Бабикова»

9

Ермолина Галина Петровна

МБУДО «РЦДТ «Гудвин»

 

2 место

Садыкова Дарья Артемовна

г. Сыктывкар

ГОУ «Коми республиканский лицей при СГУ»

7

Попова Анастасия Владимировна

ГОУ «Коми республиканский лицей при СГУ»

3 место

Интеллектуальные способности – НЕограниченный возможности

 

Бастракова Дарья Владимировна, Корельский Артем Аллександрович, Дараев Иван Сергеевич

с. Выльгорт

МБОУ «Выльгортская СОШ №2» им.

В. П. Налимова

Носова Татьяна Николаевна

Стонкус Ольга Витальевна

МБОУ «Выльгортская СОШ №2» им.

В. П. Налимова

1 место

Лапшин Сергей Иванович

Сыктывдинский район,

с. Пажга

МБУДО «ЦЭВД» с.Пажга

5

Высоцкая Светлана Леонидовна

МБУДО "ЦЭВД" с.Пажга

2 место

Стрежнева Анжелика Максимовна

г. Емва

ГОУ  «Специальная (коррекционная) школа-интернат №1»

г. Емвы

7

Иванча Валентина Петровна

ГОУ  «Специальная (коррекционная) школа-интернат №1»

г. Емвы

3 место

  •  Вальс гормонов: вес, сон, сeкс, красота и здоровье как по нотам
    Вальс гормонов: вес, сон, сeкс, красота и здоровье как по нотам
    Зубарева Наталья Александровна
    Научно-популярная литература
  •  Sisu: финские секреты упорства, стойкости и оптимизма
    Sisu: финские секреты упорства, стойкости и оптимизма
    Найлунд Джоанна
    Психология
  •  Ополченский романс
    Ополченский романс
    Прилепин Захар
    Роман
  •  О теле души
    О теле души
    Улицкая Людмила Евгеньевна
    Роман
  •  Слова, которые нам не говорили родители
    Слова, которые нам не говорили родители
    Прах Вячеслав
    Роман
  • Сестры спринг
    Сестры спринг
    Тодд Анна
    Роман
  • Овощеводство. Агротехника капусты
    Овощеводство. Агротехника капусты
    Старцев Виктор Иванович
    Учебник
  •  Карантинные болезни растений
    Карантинные болезни растений
    Чебаненко Светлана Ивановна
    Учебное пособие
< >
Яндекс.Метрика