г. Сыктывкар

ул. Орджоникидзе, 10

ул. Катаева, 41

8 (8212) 255-422

leninka@nbrkomi.ru

Пн - Пт: с 10.00 до 19.00

Сб: выходной

Вс: с 10.00 до 17.00

Последняя среда месяца - санитарный день

санитарный день

Национальная библиотека Республики Коми
Умная библиотека для общества знаний
Меню
27 марта 2020

Результаты очной защиты регионального этапа конкурса «Школьный патент – шаг в будущее 2020»

Уважаемые участники и научные руководители!

По результатам очной защиты победителями в номинациях «Изобретение», «Научно-исследовательская работа», «Промышленный дизайн» и «Самый креативны» стали:

Номинация «Изобретение»

Место

Участник

Класс

Образовательная организация

Научный руководитель

Название работы

Населенный пункт

1 место

Кудряшова Анастасия,

Новиков Никита

11,9

МАУДО «Дворец творчества детей и учащейся молодежи»

Шилова Елена Владимировна

«Комплекс упражнений и онлайн тренажер "Вега"»

г. Сыктывкар

1 место

Попов Николай

11

МОУ «СОШ №27» г. Сыктывкара

Полутова Дина Валентиновна

«Программа «Интеллектуальный морской бой»

г. Сыктывкар

2 место

Сокерина Александра

8

МБОУ «СОШ им. А. Ларионова» г. Емва

 

 

 Андреева Елена Владимировна

«Ювелирные украшения»

 

г. Емва

 

3 место

Комлев Даниил,

Казакова Алиса

7,5

ГАУДО «РЦДО»

«Мобильный Кванториум»

Бондаренко Татьяна Владимировна

«Шкаф»

г. Сыктывкар

3 место

Доронин Алексей

6

МОУ «Гимназия»

(Коми национальная гимназия)

Самовыдвижение

«Супербыстрая зубная щетка»

г. Сыктывкар

 

Номинация «Научно-исследовательская работа»

 

Место

Участник

Класс

Образовательная организация

Научный руководитель

Название работы

Населенный пункт

1 место

Кузьминская Екатерина

4

МБОУ «Выльгортская СОШ №1»

Мальцева Лейла Мустафаевна

Влияние социальных сетей на успеваемость учеников

с. Выльгорт

2 место

Арсенина София

9

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» г. Сыктывкара

Арпа Галина Александровна

«Школа ЛФК-спорт без границ»

г. Сыктывкар

2 место

Голайдо Данила

11

МБОУ «СОШ» с. Усть-Кулом

Стрельникова Людмила Ивановна

«Рыболовные блесны»

с. Усть-Кулом

3 место

Александров Артём

5

МБОУ «Выльгортская СОШ № 2» им. В. П. Налимова

Машина Александра Вениаминовна

Носова Юлия Павловна

«Моя семейная реликвия»

с. Выльгорт

 Номинация «Промышленный дизайн»

 

Место

Участник

Класс

Образовательная организация

Научный руководитель

Название работы

Населенный пункт

2 место

Алдушина Мария

1

Мастерская ремесел

Алдушина Людмила Вячеславовна

Этикетка для упаковки сувенирной продукции проекта «Сказки Арктики»

г. Сыктывкар

1 место

Щукин Артем

6

ГАУДО «РЦДО»

«Мобильный Кванториум»

Бондаренко Татьяна Владимировна

Зеркало «Оберег»

г. Сыктывкар

3 место

Паршина Арина

9

МУДО детей «Дом детского творчества» г. Сосногорска

Кузнецова Мария Владимировна,

Габова Варвара Евгеньевна

Часы «Избушка Бабы Ёмы»

г. Сосногорск

3 место

Перепелица Алена

5

ГАУ ДО РЦДО «Мобильный Кванториум»

Бондаренко Татьяна Владимировна

Шкаф «Лосяш»

с. Выльгорт

1 место

Попова Никита

6

МАУДО «Дворец творчества детей и учащейся молодежи» г. Сыктывкара

Гантман Елена Юрьевна

Настольная игра «Путешествие по кухням народов мира»

г. Сыктывкар

2 место

Темлянцев Владимир

8

МБОУ «СОШ №5» г. Усинска

Беннер Любовь Анатольевна

Настольная игра Двухуровневый пазл «Кости черепа. Головной мозг».

г. Усинск

3 место

Горбачева Стефания, Потолицына Анна

2

Самовыдвижение

-

Настольная игра «Веселые узоры»

г. Сыктывкар

 

Номинация «Самый креативный»

 

Место

Участник

Класс

Образовательная организация

Научный руководитель

Название работы

Населенный пункт

1 место

Абдурманова Ксения

11

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 с углубленным изучением отдельных предметов»

Бобков Иван Николаевич

Многофункциональный ежедневник-планер для подготовки к ЕГЭ

г. Сыктывкар

2 место

Летовальцева Дина

11

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 с углубленным изучением отдельных предметов»

Деревянко Дарья Николаевна

Книга «Правда»

г. Сыктывкар

3 место

Пуркина Юлия

6

МАУДО «Дворец творчества детей и учащейся молодежи» г. Сыктывкара

Гантман Елена Юрьевна

Книга с рецептами «Космо - вкусняшное сотрудничество»

г. Сыктывкар

 

 

 

 

    • Поём о войне и Победе. Старший школьный хор, Выпуск 2
      Поём о войне и Победе. Старший школьный хор, Выпуск 2
      Ноты
    • Поём о войне и Победе. Младший школьный хор, Выпуск 1
      Поём о войне и Победе. Младший школьный хор, Выпуск 1
      Ноты
    • Всем поколениям петь
      Всем поколениям петь
      Чистов Михаил Александрович (1930-2013)
      Ноты
    • Поклонимся великим тем годам!
      Поклонимся великим тем годам!
      Капитанова Н.
      Ноты
    • Запах жизни
      Запах жизни
      Рулёв Сергей
      Научно-популярная литература
    • Песни фронтовых дорог (1941). Обработки произведений разных авторов для голоса, скрипки и виолончели
      Песни фронтовых дорог (1941). Обработки произведений разных авторов для голоса, скрипки и виолончели
      Шостакович Дмитрий Дмитриевич
      Ноты
    • Военные песни
      Военные песни
      Пузикова Любовь
      Ноты
    • Эти песни позабыть нельзя
      Эти песни позабыть нельзя
      Ноты
    < >
    Яндекс.Метрика